Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
Deux salières de table en argent en forme de coquilles poinç - Lot 145
Deux salières de table en argent en forme de coquilles poinçon minerve.
Orfèvre Paul CANAUX
Poids : 245 g.