Lot n° 124
Estimation :
1500 - 2000
Edouard VUILLARD (1868-1940) - Lot 124
Edouard VUILLARD (1868-1940)
Etudes de femme assise
Plume portant un monogramme en haut à droite.
Papier insolé.
10 x 13 cm