Lot n° 114
Estimation :
400 - 600
Albert MALET (1912-1986) - Lot 114
Albert MALET (1912-1986)
Le pêcheur à la ligne
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche et située au dos " La Varenne "
60 x 50 cm