Lot n° 113
Estimation :
600 - 1000
Result
: 1 300EUR
Albert MALET (1912-1986) - Lot 113
Albert MALET (1912-1986)
La Seine à Villequier
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos " La Seine à Villequier "
47 x 66