Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Arthur DE WAERHERT (1881-1944) - Lot 95
Arthur DE WAERHERT (1881-1944)
Les moutons
Huile sur panneau signée en bas à droite
59 x 90 cm