Lot n° 47
Estimation :
300 - 500
Result
: 650EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'enfant à l'épée
Huile sur toile
90 x 71 cm