Lot n° 29
Estimation :
80 - 100
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 29
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
BEAUDOUING
La calèche et les chevaux
dessin, rehaut à l'aquarelle
Signé Beaudouing et daté 1866
Cadre accidenté
20 x 30 cm