Lot n° 26
Estimation :
500 - 800
Result
: 350EUR
ECOLE ITALIENNE FIN XVIe siècle - Lot 26
ECOLE ITALIENNE FIN XVIe siècle
Paysage animé
Plume, lavis brun
20,6 x 26,7 cm
(déchirure, manques, restaurations)
N°28 à la plume