Lot n° 20
Estimation :
200 - 400
Result
: 200EUR
Guillaume VAN DE NOLDE - Lot 20
Guillaume VAN DE NOLDE
Marins remontant les barques
Plume, aquarelle
21,5 x 28 cm
Signé en bas à droite