Lot n° 14
Estimation :
80 - 100
Result
: 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 14
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Miniature
Paysage orné d'un saule pleureur
Fils de soie et aquarelle
Cadre en bois et laiton
D. : 4,5 cm