Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
Result
: 340EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle - Lot 10
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Miniature ronde
Portrait de femme au bonnet orné de fleurs blanches
Trace de signature
Cadre en bronze doré
Fond porte traces de griffures et manques
D. : 6,2 cm