Lot n° 383
Estimation :
400 - 600
Result with fees
Result
: 1 064EUR
6 chaises en acajou couvertes en crin noir. - Lot 383
6 chaises en acajou couvertes en crin noir.
Epoque XIXe siècle
Accident à un pied