Lot n° 366
Estimation :
600 - 800
Result with fees
Result
: 689EUR
Cabinet en bois naturel dans le goût extrème-oriental, à qua - Lot 366
Cabinet en bois naturel dans le goût extrème-oriental, à quatre compartiments et deux guichets, à décor d'incrustations, frises ajourées, et têtes d'éléphants.
Fin du XIXe siècle.