Lot n° 365
Estimation :
400 - 500
Result with fees
Result
: 438EUR
Gaine en marbre campan vert mouluré à décor de rosaces et as - Lot 365
Gaine en marbre campan vert mouluré à décor de rosaces et asperges en bronze doré.
Epoque XIXe siècle
H. : 118 cm
(accidents)