Lot n° 327
Estimation :
700 - 1000
Result with fees
Result
: 2 754EUR
GALLE - Lot 327
GALLE
Emile GALLE (1846-1904).
Vase couvert épreuve en verre multicouches à décor dégagé à l'acide papillons et fleurs.
Signé Gallé
H. : 18 cm