Lot n° 309
Estimation :
1000 - 1500
Result with fees
Result
: 2 003EUR
CANTON - Lot 309
CANTON
Elément de papier peint Chine Canton
Paysage marine scène de port
Aquarelle
Epoque XVIIIe siècle
54 x 89 cm