Lot n° 308
Estimation :
8000 - 10000
Result with fees
Result
: 10 016EUR
CHINE - Lot 308
CHINE
Porte une attribution apocryphe de LI Zhaodao sur une étiquette.
Epoque XIXe siècle
Dim. 30 x 222 cm
(taches, pliures, manques)