Lot n° 219
Estimation :
150 - 180
Result with fees
Result
: 188EUR
Cuillère à ragout en argent. Modèle à filet dont la spatule - Lot 219
Cuillère à ragout en argent. Modèle à filet dont la spatule est gravée du monogramme AG.
Maitre orfèvre difficile à identifier.
Poids : 195 g. Longueur : 32,7 cm