Lot n° 216
Estimation :
120 - 180
Result with fees
Result
: 163EUR
Sucrier en argent de forme balustre posant sur un piédouche. - Lot 216
Sucrier en argent de forme balustre posant sur un piédouche. Modèle rocaille à cotées torses, le couvercle mobile se termine par une fleur.
Orfèvre maison Odiot Fin du 19eme début du 20eme
Poinçon minerve 1er titre
Poids : 290 g