Lot n° 183
Estimation :
120 - 150
Result with fees
Result
: 476EUR
Deux cuillères à ragout en argent, modèle à filet, dont une - Lot 183
Deux cuillères à ragout en argent, modèle à filet, dont une est gravée d’armoiries surmontées
d’une couronne comtale et la deuxième d’un monogramme.
Paris 1819-1838
Deux orfèvres différents.
Poids : 295 g