Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
Result with fees
Result
: 563EUR
Six dessous de bouteilles en argent de forme ronde bordés de - Lot 181
Six dessous de bouteilles en argent de forme ronde bordés de filets enrubannés.
Trace du poinçon de l’orfèvre
Poinçon minerve du 1er titre
Poids : 772 g