Lot n° 176
Estimation :
200 - 300
Result with fees
Result
: 376EUR
Cave à liqueur en marqueterie à incrustation, filet de laito - Lot 176
Cave à liqueur en marqueterie à incrustation, filet de laiton.
A l'intérieur verres et carafes.
Epoque Napoléon III. (accident au placage).
26 x 34 x 25 cm