Lot n° 133
Estimation :
40 - 80
LONGWY - Lot 133
LONGWY
Vase rouleau à décor aux émaux polychromes de fleurs et feuillages dans des réserves de forme orientale soulignées de noir. Marque en creux
H. : 22 cm D. : 9 cm
(accidents)