Lot n° 120
Estimation :
100 - 120
Result with fees
Result
: 200EUR
LONGWY - Lot 120
LONGWY
Vase à décor aux émaux polychromes d'échassier sur fond de fleurs et branchages. Croix de Lorraine.
Marque au cachet manganèse D. n° 5490
H. : 34 cm.
(défaut à l'émail)