Lot n° 102
Estimation :
1500 - 2000
Result with fees
Result
: 5 634EUR
ROUEN - Lot 102
ROUEN
Compotier de forme octogonale en faience décor polychrome aux chinois
Epoque XVIIIe siècle
D. : 24 cm