Lot n° 82
Estimation :
300 - 500
GEN PAUL (1895-1975) - Lot 82
GEN PAUL (1895-1975)
L'accordéoniste " Aimable "
Technique mixte sur fond d'impression
29 x 21 cm (à vue)
Signé et daté 68 en haut à droite et titré en haut à gauche