Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
Result with fees
Result
: 250EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) - Lot 72
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)
Danseuses en mouvement
Huile sur toile
73 x 73 cm
Signée en bas à droite et portant le timbre de la vente sur le chassis
Tâches d'humidité en bas au dos