Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
Result with fees
Result
: 751EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) - Lot 70
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)
Les Danseuses
Fusain et aquarelle
44 x 57 cm (à vue)
Signé en bas à gauche