Lot n° 66
Estimation :
400 - 600
Result with fees
Result
: 376EUR
Franck BOGGS (1855-1926) - Lot 66
Franck BOGGS (1855-1926)
L'écluse de Charenton
Huile sur toile
47 x 55 cm
Signée en bas à gauche et titrée au dos sur le chassis
Nombreuses restaurations