Lot n° 65
Estimation :
1500 - 2000
Result with fees
Result
: 1 127EUR
PAUL-ÉMILE PISSARO (1884-1972) - Lot 65
PAUL-ÉMILE PISSARO (1884-1972)
Paul-Emile PISSARO (1884-1972)
Chemin à Condé-Sur-Noireau
Huile sur panneau d'isorel,
27 x 35 cm
Signée en bas à doite