Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
Result with fees
Result
: 4 507EUR
Alex LIZAL (1878-1915) - Lot 64
Alex LIZAL (1878-1915)
La Rocque 1906
Huile sur toile
27 x 41 cm
Signée titrée et datée en bas à droite