Lot n° 58
Estimation :
500 - 1000
Result with fees
Result
: 751EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 58
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
L'Arsenal de Brest
Fusain, aquarelle et gouache
45 x 55 cm (à vue)
Signé daté et situé en bas à droite
Piqures