Lot n° 57
Estimation :
400 - 500
Result with fees
Result
: 250EUR
Franck INNOCENT (1912-1983) - Lot 57
Franck INNOCENT (1912-1983)
Barque sur le fleuve
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signée en bas à droite
Eclats et manques