Lot n° 56
Estimation :
1000 - 1500
Result with fees
Result
: 1 878EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954) - Lot 56
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
La rue de l'épicerie à Rouen
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signée en bas à droite
(Petites craquelures)