Lot n° 52
Estimation :
2000 - 3000
Result with fees
Result
: 10 642EUR
Marcel COUCHAUX (1877-1939) - Lot 52
Marcel COUCHAUX (1877-1939)
Les dindons et les poules
Huile sur toile
73 x 100 cm
Signée en bas à gauche et datée 1925