Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
École orientaliste du XIXe siècle - Lot 44
École orientaliste du XIXe siècle
ECOLE ORIENTALISTE DU XIXe siècle
La partie de cartes
Aquarelle
25 x 34 cm
(trace de signature)