Lot n° 42
Estimation :
600 - 1000
Result with fees
Result
: 751EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT XIXe siècle - Lot 42
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT XIXe siècle
Vénus et l'Amour
Huile sur toile
70 x 58 cm
(Restauration)