Lot n° 40
Estimation :
800 - 1200
Result with fees
Result
: 1 002EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle - Lot 40
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée
65 x 53,5 cm, ovale
Cadre ancien