Lot n° 39
Estimation :
5000 - 8000
suiveur de J.B BLIN de FONTENAY - Lot 39
suiveur de J.B BLIN de FONTENAY
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIe siècle, suiveur de J.B BLIN de FONTENAY
Bouquet de fleurs dans un vase
Deux huiles sur toile, formant pendant
Rentoilée, restaurations, usures
Cadres anciens