Lot n° 37
Estimation :
300 - 400
École Française du XVIIe siècle - Lot 37
École Française du XVIIe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle
La Vierge en prière
Huile sur panneau
27,5 x 20,7 cm, ovale
Cadre ancien