Lot n° 35
Estimation :
500 - 800
Result with fees
Result
: 1 189EUR
Jean BONVOISIN (1752-1837) - Lot 35
Jean BONVOISIN (1752-1837)
Portrait de magistrat
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signée et datée 1826 en bas à gauche