Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
Result with fees
Result
: 876EUR
École Française du XIXe siècle - Lot 31
École Française du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Jeune fille et son lapin
Pastel
71 x 57 cm, ovale
Signé « Quesnel » et daté 1862 à gauche