Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Result with fees
Result
: 351EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 9
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Portrait d'un gentilhomme
Miniature
Gouache
Petit cadre en laiton surmonté d'un noeud
H. : 2,5 cm
(accident au verre)