Lot n° 8
Estimation :
100 - 150
Result with fees
Result
: 563EUR
École Française du XIXe siècle - Lot 8
École Française du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Portrait de Melle Grandpierre
Miniature
Gouache
H. : 9 cm
Datée 1845, cadre bronze doré