Lot n° 5
Estimation :
100 - 120
Result with fees
Result
: 188EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 5
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Portrait d'homme au col rouge et épaulettes
Miniature
Gouache
H. : 6 cm