Lot n° 3
Estimation :
80 - 120
Result with fees
Result
: 476EUR
Charles CAMINO (1824-1888) - Lot 3
Charles CAMINO (1824-1888)
Portrait de jeune fille tenant un éventail
Miniature
13,2 x 9,2 cm
Signée et datée 1880 en haut à droite