Lot n° 348
Estimation :
400 - 500
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier en cabriolet à - Lot 348
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier en cabriolet à décor de fleurs.
Epoque Louis XV (restaurations).
H : 93 cm, L : 62 cm