Lot n° 340
Estimation :
100 - 120
Pendule en bronze verni à décor d’un enfant jouant avec un p - Lot 340
Pendule en bronze verni à décor d’un enfant jouant avec un papillon.
Style Restauration.
H : 28 cm, L : 22 cm