Lot n° 332
Estimation :
500 - 600
Cartel d’applique en bronze doré à décor de vase, masque et - Lot 332
Cartel d’applique en bronze doré à décor de vase, masque et guirlandes.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 68 cm, L : 32 cm