Lot n° 329
Estimation :
150 - 200
Prie-Dieu en bois fruitier, à deux compartiments à bascule ; - Lot 329
Prie-Dieu en bois fruitier, à deux compartiments à bascule ; reposant sur de petits pieds cambrés.
Estampille de Bovo.
Epoque Louis XV (petits accidents).
H : 96 cm, L : 50 cm